Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
helle 3-Raum Wohnung für eine junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,13 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für junges Paar in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll wohnen ... na dann bitte hier ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gablenz - 2 Zimmer-Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Whg. ! 2. OG - West-Balkon- Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung + Tageslichtbad + Balkon am Görlitzer Brautwiesenplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG mit Aufzug / großes Wohnzimmer + Balkon / Stellplatz mögl. !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++DRESDEN LAUBEGAST+++ Helles und modernes Appartement mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,23 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.