Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raum-Erdgeschosswohnung nahe Schlossteich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Waldnähe! Weitere Angebote unter www.Imm
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmucke Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,54 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Frühling in der neuen Wohnung Willkommen heißen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zi.-Whg. im 2. OG in UNI-NÄHE -frei ab 1.6.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesen Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3-Raumwohnung im 2. Obergeschoss, mit Wannenbad & großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*EBK mgl.* - Balkon - modernes Laminat - Abstellkammer und Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.