Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle 2-Raum Wohnung direkt an der Mulde mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-Zi. mit neuem Laminat, offener Küche und Dusche in ruhiger Lage!!! EBK. mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
265,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in toller Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum-Wohnung in ruhiger grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,81 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Apartment mit Balkon und Terrasse sucht jetzt einen Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit Wohnküche und Bad mit Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** wohnliche 3- Zimmer- Wohnung **
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOBAG - "Alles, außer gewöhnlich!" - Ich mach mich schön - Neue Wohnung für Sie?
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
315,45 € (5,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
offene Küche, Tageslichtbad und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.