Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dresden Tolkewitz! Sehr schöne helle 2 RWG mit Balkon im 1.OG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***LICHTENBERG*** Wiesen und Wälder statt Lärm und Hektik einer Großstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,97 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,99 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbadezimmer in Heidenau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,97 m²
Miete zzgl. NK
266 € (4,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung am Rande von Treuen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,97 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,09 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnträume erfüllen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Loggia sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
336,07 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.