Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug - san. AB 1.OG, 4 Zimmer-Balkon-Garten-SP
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 2 Raumwohnung in sehr schöner Lage mit Stuckdecken, auch WG geeignet!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 2- Raumwohnung in historischen Gemäuern mit TOP-Ausstattung - Angerstraße in LINDENAU! ab...
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit 3 Zimmern und Balkon in Dresden-Naußlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit großer Wohnküche in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit EBK - Nähe Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohung mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnung in idyllischer Lage, mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 4-Raum-Wohnung in Bad Schlema
Zimmer
4
Wohnfläche
93,48 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,63 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.