Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Zentrale 2-Raum Maisonetten-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Pieschener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum entfalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
energieeffiziente 2-Raumneubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche u. großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
620,1 € (10,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
barierrefreies Wohnohnen im Kuchengarten I verfügbar ab März 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
49,64 m²
Miete zzgl. NK
620,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte helle Dachgeschoßwhg. mit großer Terasse und Büro
Zimmer
2
Wohnfläche
112,2 m²
Miete zzgl. NK
621 € (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
AN DER ELBE, INNERE NEUSTADT, DACHGESCHOSS, ESSKÜCHE, WOHN-, SCHLAF,- UND ARBEITSZIMMER, BAD MIT BADEWANNE ETC.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57 m²
Miete zzgl. NK
621 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "Graphischen Viertel"
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
622 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Kulturgenuss um die Ecke! Moderne 2-Zimmerwohnung in der Nähe der Frauenkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,23 m²
Miete zzgl. NK
622 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 ZKB am Stadlerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
622 € (7,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.