Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
großzügige 3 Raum Wohnung ab sofort in Chemnitz Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Weitblick in Neustadt / Sachsen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Pirna! Klosterstr. 8b
Zimmer
3
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit guten Grundriss sucht neuen Mieter!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES NEU* Moderne Fliesen* EBK mgl* tolles Laminat* Jetzt Termin vereinbaren*
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++SCHICKE SANIERTE 3-R. WHG+M. BALKON+BADWANNE M. FENSTER+1.OG!!!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Lieblingsplatz" für eine Mini-Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.