11679 Suchergebnisse
1 ... 925 926 927 928  929 930 931 ... 1168

NEU - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung - Es wird Ihnen an nichts fehlen

Zimmer
3
Wohnfläche
76,96
Miete zzgl. NK
560 (7,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Wohnen in der Martin-Luther-Straße

Wohnen in der Martin-Luther-Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
305 (4,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Wohnlage von Dresden!

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon  in bester Wohnlage von Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
950 (11,18 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

wunderschöne 3 Raumwohnung mit Balkon in Singwitz

wunderschöne 3 Raumwohnung mit Balkon in Singwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
470 (6,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:

Balkon, Fahrstuhl, Fußbodenheizung - was will man mehr?

Balkon, Fahrstuhl, Fußbodenheizung - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Platz für Eure Kreativität - in UNI-Nähe

Platz für Eure Kreativität - in UNI-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3
Miete zzgl. NK
546,04 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Krall ich mir mit Balkon

Krall ich mir mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48
Miete zzgl. NK
330 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Smarter Wohnen: interessante 3-Zimmer-Wohnung

Smarter Wohnen: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95
Miete zzgl. NK
385 (6,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

möblierte Wohnung im Stadtzentrum zu vermieten

möblierte Wohnung im Stadtzentrum zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

TRAUM-WOHNUNG am Altmarkt - hier bleiben keine Wünsche offen

Zimmer
3
Wohnfläche
82,45
Miete zzgl. NK
555 (6,73 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 925 926 927 928  929 930 931 ... 1168