11303 Suchergebnisse
1 ... 932 933 934 935  936 937 938 ... 1131

Hochwertig sanierte 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon + Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
88,36
Miete zzgl. NK
707 (8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTEWC I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
88,37
Miete zzgl. NK
1.260 (14,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTEBAD I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
88,44
Miete zzgl. NK
1.260 (14,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer mit Aufzug, Balkon, Wanne, Dusche und Laminat!

Große 3-Zimmer mit Aufzug,  Balkon, Wanne, Dusche und Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45
Miete zzgl. NK
379 (4,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Herrliche 2-Zimmer Wohnung, 4. OG fußläufig zum Zentrum

Herrliche 2-Zimmer  Wohnung, 4. OG fußläufig zum Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
88,45
Miete zzgl. NK
710 (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung in neuem Glanz!

Charmante Altbauwohnung in neuem Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45
Miete zzgl. NK
530 (5,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

* ERSTBEZUG *4 ZIMMER * WOHNUNG * TRAUMBAD * 2 Balkone *Fußbodenheizung *

Zimmer
4
Wohnfläche
88,48
Miete zzgl. NK
796,5 (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Modernisiert*Renoviert*

Modernisiert*Renoviert*
Zimmer
3
Wohnfläche
88,48
Miete zzgl. NK
704 (7,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderner Wohnraum mit Balkon im Herzen von Lauter

Zimmer
3
Wohnfläche
88,48
Miete zzgl. NK
707,84 (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:

**Erstbezug nach Sanierung - moderne 4-Zimmer mit 2 Balkonen und Fußbodenheizung**

Zimmer
4
Wohnfläche
88,48
Miete zzgl. NK
699 (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 932 933 934 935  936 937 938 ... 1131