Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
IDEAL - renovierte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88,57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,63 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
AB AUGUST 2023 // gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
1.129,65 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
4
Wohnfläche
88,61 m²
Miete zzgl. NK
504 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 3-Raum Wohnung im Stadtzentrum MIT GARTEN! AB 01.05.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTEBAD I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,68 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Raum-Wohnung mit EBK und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung-4-Raum-Wohnung in Schwarzenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,75 m²
Miete zzgl. NK
532,5 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
aus 2 mach 1 - tolle neue 4 Raumwohnung mit Balkon in Arbeit
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.