Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
--- 1 Raumwohnung mit Sonnenbalkon --
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
205 € (6,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für mich: praktische 1-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,03 m²
Miete zzgl. NK
230 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-R-Wohnung in saniertem Jugendstilhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,28 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum wird für Sie saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
371,33 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
33,56 m²
Miete zzgl. NK
286 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Tageslichtbad | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69 m²
Miete zzgl. NK
1.004,28 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und neuer moderner Einbauküche - 1 Monat kaltmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne I zentrale Lage I alles neu
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
304,32 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen Ruhe? Hier ist Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Raumwohnung in zentraler Lage mit Balkon & Laminat - TG-Stellplatz als Option
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.