Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51 m²
Miete zzgl. NK
302,32 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Maisonette mit innenliegernder Veranda
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neu renoviert* Kleine 3 Zi- WE - gemütlich, ruhig und im Grünen-Tageslichtbad, Balkon, Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,84 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Regierungsviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter/in gesucht!!!! für schöne Altbau 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Johannstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
250 € (9,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen- WG-gerecht- Tageslichtbad- Balkon- Neue moderne EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,28 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,01 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Online Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
81,66 m²
Miete zzgl. NK
357 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl., + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
198 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.