Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM LUTHERVIERTEL...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
244 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
36,32 m²
Miete zzgl. NK
246 € (6,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne gemütliche 2-Raumwohnung zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
287 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3 Raum Wohnung * Schloßchemnitz *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Single-Wohnung mit Balkon bis 31.05.2021 anmieten und 2 Monate Grundmietfrei wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstig & ruhiges Wohnen im Ortsteil Räpitz unweit von der Stadt Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung in Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung-WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
466 € (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung ländlich gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.