11303 Suchergebnisse
1 ... 940 941 942 943  944 945 946 ... 1131

Stilvoller Altbau* 6 Zimmer* Gohlis-Süd* Stuck* altes Parkett + Laminat* Balkon* G-WC* 2 Bäder* SP

Stilvoller Altbau*  6 Zimmer* Gohlis-Süd* Stuck* altes Parkett + Laminat* Balkon* G-WC* 2 Bäder* SP
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
1.710 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Neu renoviert - geräumig und hell

Neu renoviert - geräumig und hell
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6
Miete zzgl. NK
632,7 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Seniorenfreundliche 2-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug

Seniorenfreundliche 2-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
32,3
Miete zzgl. NK
306,85 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Parkett

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
72,55
Miete zzgl. NK
689,23 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung in Grünau Mitte !

Gemütliche 2-Raumwohnung in Grünau Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,59
Miete zzgl. NK
547,11 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Diese exklusive 1,5-Raum-Wohnung wird Sie begeistern!

Diese exklusive 1,5-Raum-Wohnung wird Sie begeistern!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,33
Miete zzgl. NK
535,14 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Penthaus mitten in der City

Penthaus mitten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
142,84
Miete zzgl. NK
1.357 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Cityfeeling - der Sommer kann kommen!

Cityfeeling - der Sommer kann kommen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27
Miete zzgl. NK
306,57 (9,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
144,35
Miete zzgl. NK
1.371,4 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68
Miete zzgl. NK
567 (9,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 940 941 942 943  944 945 946 ... 1131