11303 Suchergebnisse
1 ... 937 938 939 940  941 942 943 ... 1131

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,75
Miete zzgl. NK
605 (9,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

1-Raum Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage

1-Raum Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35,29
Miete zzgl. NK
335 (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3
Miete zzgl. NK
468 (9,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**
Zimmer
4
Wohnfläche
95,32
Miete zzgl. NK
905 (9,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Dresden Tolkewitz! Sehr schöne helle 2 RWG mit Balkon im 1.OG zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Miete zzgl. NK
560 (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Zweitbezug -TOP Sanierter Altbau- Schicke 3-Raum-Whg. mit Balkon, Stuck, FBH, Parkett, Fliesen etc.*

Zimmer
3
Wohnfläche
86,89
Miete zzgl. NK
825 (9,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Traumhafter Erstbezug + dunkles Parkett + Fußbodenheizung + Balkon + tolles Bad + LED-Licht

Zimmer
4
Wohnfläche
83,73
Miete zzgl. NK
795 (9,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

*** Erstbezug*** 3-Raum Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und EBK! WE 03

Zimmer
3
Wohnfläche
68,45
Miete zzgl. NK
650 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig

Erstbezug mit Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2
Miete zzgl. NK
1.037 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

**Palais Beerendorf** Neubau im Delitzscher Osten - altersgerecht und barrierefrei**

Zimmer
2
Wohnfläche
74,87
Miete zzgl. NK
711 (9,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 937 938 939 940  941 942 943 ... 1131