Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Tolle Wohnung mitten in der Neustadt in ruhigem Hinterhaus!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
592 € (9,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENGERECHTES BEHINDERTENGERECHTES Barrierearmes Wohnen 2-Zimmer Wohnung Aufzug statt Treppe Balkon Abgeschlossene Anlage Betreuung im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
41,78 m²
Miete zzgl. NK
399 € (9,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnküche, Tageslichtbad mit Dusche...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3 RW mit Balkon in Plagwitz / Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Südvorstadt - Sanft sanierte Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ERSTBEZUG NACH VOLLSANIERUNG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
497 € (9,56 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIDEO - SÜDVORSTADT. ERSTBEZUG nach SANIERUNG. MAISONETTE(T)RAUM im HOFGEBÄUDE. EBK. TGLB. GÄSTE-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,62 m²
Miete zzgl. NK
648,09 € (9,58 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi. Whg. im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
40,68 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und möblierte 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.