Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
!!! SANIERTE LICHTDURCHFLUTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG IM HERZEN VON GOHLIS!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,66 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Nichtraucherwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig/Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im 1. oder 2. OG / modernes Laminat / Wanne + Dusche / Gartenanteil 55 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusiv wohnen, für gehobene Ansprüche mit Dachterrasse, TG Stellplatz und vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
134,36 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-DG mit Dachgarten in Uninähe - bezugsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,98 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bildschöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche & Balkon in Leipzig-Gohlis ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
668 € (9,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Cospudener See fast vor der Haustür- EBK, großer Balkon, Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - großzügige Wohnung mit Tageslichtbad & separater Küche!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug** wohnen im wunderbaren Bülowviertel mit Fußbodenheizung und Balkon - WE 05
Zimmer
3
Wohnfläche
82,46 m²
Miete zzgl. NK
799 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.