Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# MITTEN IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
362 € (4,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-sanierte, 3-Raum Maisonetten- Wohnung mit Balkon auf Südseite mit Weitblick über Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette! Tolle 3,5-Raum-Familienwohnung in Werdau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Annaberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Geyer mit toller Aussicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Einbauküche: Barrierefreie, Rollstuhlgeeignete Altbauwohnung mit Charme und Balkon in Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette - sehr individuell - Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
522 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.