Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wohnküche mit Balkon + Tageslichtbad in grüner Kaßberglage ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkanlage im Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
446,2 € (9,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase in der Südvorstadt - Einbauküche inclusive
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67 m²
Miete zzgl. NK
715 € (9,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im historischen Schlossareal Dachgeschoss 3 Raum Wohnung 102m² mit Kaminanschluss
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,71 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670,35 € (9,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt anrufen und besichtigen!
Zimmer
2
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruh. 2-Zi.WHG mit EBK, neuer Laminatboden in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
428 € (9,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
8-Zimmer-Wohnung mit 4 Balkonen, Garage, EBK in einer Stadtvilla in Gohlis-Süd
Zimmer
8
Wohnfläche
287,72 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (9,73 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit großer Fensterfront - für ein bis zwei Personen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,23 m²
Miete zzgl. NK
772,49 € (9,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.