Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
PW5-91 Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon im Fliegerhorst!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
683 € (7,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle MAISONETTE-Wohnung mit Balkon, Wanne, Dusche, EBK u. Stellplatz gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauperle im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
797 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wir haben Platz für Kinder! 4 Zimmer-Wohnung, Gäste-WC, Balkon in zentr. Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich wohnen! Toller Grundriss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
591,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FEINE ETAGENWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Begehrte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in TOP Neustadt-Lage!*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
www.immaxi.de +++ ZENTRUM NORD + 3 RAUM + BALKON + GROSSZÜGIGER SCHNITT
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
591 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.