Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3 Raumwohnung Freital zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 4-Raum-Wohnung in schöner Ortslage von Schlettau!!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * ERDGESCHOSS * FAMILIENWOHNUNG MIT 4 W...
Zimmer
4
Wohnfläche
91,49 m²
Miete zzgl. NK
732 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad !!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,49 m²
Miete zzgl. NK
526 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG DG mit großer Dachterrasse Wohnbad
Zimmer
2
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,99 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 4-Zimmer-Wohnung im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
91,51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschosstraum mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
91,54 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große Wohnung Nahe der Kreisstadt Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,91 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 4-RW - Tageslichtbad mit Wanne, sehr gute Zentrumsanbindung, Nähe Eisenbahnstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
91,64 m²
Miete zzgl. NK
549,84 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.