Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
KERNSANIERTE 2,5 RAUM-WOHNUNG IM ERSTBEZUG ! ALLES SCHICK UND MIT GARTENANTEIL!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung auf.ca.58m² im sanierten Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Günstige WG 3-Zimmer mit Laminat und Wanne in guter Lage! *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
232 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Klick, der sich lohnt! Jetzt mieten und dauerhaft sparen.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
277 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Mansardenwohnung mit schickem Vinyl-Designfußboden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für SIE: Verlängerung der Aktion - "€ 518,00 geschenkt" !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
259 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
solide 3-Raum Wohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit TOP-Einbauküche stadtzentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
58m² vollmöbliertes All-inklusive-Apartment mit Gym, Lounge, Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
745 € (12,84 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** helle 3-Raumwohnung mit tollem Ausblick zur Augustusburg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.