17171 Suchergebnisse
1 ... 970 971 972 973  974 975 976 ... 1718

**schicke 3-Zimmer-Wohnung mit BALKON**

**schicke 3-Zimmer-Wohnung mit BALKON**
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
310 (5,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:

Neu! Komplett sanierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in Waldheim

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
280 (4,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

CHARMANTE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE...

CHARMANTE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE...
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
280 (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

*2 Monate kaltmietfrei bei Anmietung bis 30.06.2021* Müde vom Suchen - hier fündig werden!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
385,7 (6,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
310 (5,34 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und herrlichem Blick über Elsterberg

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
250 (4,31 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Moritzburg l Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Moritzburg l Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
580 (10 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum begrünten Innenhof

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum begrünten Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
264 (4,55 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Dachgeschoss / Laminat / Bad mit Fenster + Wanne / große Küche u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
299 (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330,6 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 970 971 972 973  974 975 976 ... 1718