Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Nutzen Sie diese Gelegenheit !
Zimmer
4
Wohnfläche
96,19 m²
Miete zzgl. NK
978 € (10,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Connewitz, mit EBK und bester Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in Radebeuler Hanglage
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (10,18 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne 4 Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
83,48 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,18 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(T)raum- moderne 4 Zi.- Whg. in direkter Citylage
Zimmer
4
Wohnfläche
116,65 m²
Miete zzgl. NK
1.189 € (10,19 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Nest mit Tageslichtbad + Balkon am Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Miete zzgl. NK
446 € (10,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilien.de
G R A N D I O S E MAISONETTE in R E I C H E N B R A N D - mit EINBAUKÜCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon, Wohnküche inkl. neue Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
449 € (10,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Grozßzügige 2-Raum Whg. mit Terrasse, Fubo-Heizung, Parkett, Gäste-WC, Ankleide
Zimmer
2
Wohnfläche
95,92 m²
Miete zzgl. NK
979 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal-Erstbezug: Hochwertig neu sanierte 2-Zimmer-Wohnung m. Luxus-EBK m. Terrasse + großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.