11679 Suchergebnisse
1 ... 975 976 977 978  979 980 981 ... 1168

// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //

// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Miete zzgl. NK
686,14 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Sanierte Altbauwohnung im Dachgeschoss mit Loggia!!

Sanierte Altbauwohnung im Dachgeschoss mit Loggia!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
687 (10,69 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit neuer Einbauküche

Charmante Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
688 (12,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
69,04
Miete zzgl. NK
688,45 (9,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Ideal geschnittene Wohnung im Erstbezug // Absolute Wohnkomfort auf 54 m² // ab August 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
688,5 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Erstbezug Wohnung mit schöner Wohnküche

Erstbezug Wohnung mit schöner Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
86,08
Miete zzgl. NK
688,64 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4
Miete zzgl. NK
689 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Neu sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad & neuer Einbauküche - WG-tauglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
689 (8,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Parkett

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
72,55
Miete zzgl. NK
689,23 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Perfekt für eine große Familie oder eine lustige WG!

Perfekt für eine große Familie oder eine lustige WG!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,6
Miete zzgl. NK
690 (3,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 975 976 977 978  979 980 981 ... 1168