Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
I HOCHWERTIGE UND ZENTRALE 2 ZIMMER-WOHNUNG I BALKON I PARKETT I WANNE I DUSCHE I
Zimmer
2
Wohnfläche
77,88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,86 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierter Altbau, traumhaft ausgebaut, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
4,5 - Zimmer-Wohnung im Zentrum - mit großer eigener Dachterrasse & Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
128,9 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3- Raumwohnung mit Einbauküche und Terrasse sowie Stellplatz im Erdgeschoss / Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-R.-Familienwohnung in Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plagwitz: Erdgeschoss, saniert, neue Einbauküche, WG-tauglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert, Großzügig, Ruhe und viel Grün mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
81,1 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertigstellung zum 1. Mai: 4-Zimmer-Wohnung mit 100 m² in der 2. Etage -
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Loft-Wohnung mit Einbauküche direkt in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
97,55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,07 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +TOP-LAGE!+PREISGÜNSTIGE UND GROßZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG+BAD MIT WANNE+SONNIG+RUHIG
Zimmer
4
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.