Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung mit Balkon + TG Stellplatz nähe Elbepark und Elbwiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Südbalkon, Echtholzparkett ...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
693,21 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartiger Grundriss & edle Ausstattung // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
693,6 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig & hell & modern! 2 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
693,81 € (10,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle 2-Raumwohnung mit Loggia, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
2
Wohnfläche
46,29 m²
Miete zzgl. NK
694,35 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kurz unter den Wolken: Individuelles Wohnen auf zwei Etagen am Lessingplatz wartet auf Sie*
Zimmer
4
Wohnfläche
99,28 m²
Miete zzgl. NK
694,96 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116,7 m²
Miete zzgl. NK
695 € (5,96 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im "Betreuten Wohnen"
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Stadt-Wohnung mit Laminat und herrlichem Blick! WG möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Lieblingsplatz in unmittelbarer Elbnähe! Wohnküche, Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.