Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Achtung Interessenten: Schöne, 4-Zimmerwohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnungen in Zwönitz
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer mit Wannenbad, Gäste-WC und Laminat in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gohlis - Toller Grundriss! Einbauküche inklusive! Stellplatz! Superausstattung!***
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
805 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENDLICH wieder mehr PLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst!! - Bad mit Wanne+Dusche - sep. WC - Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4R Whg. im 1. OG mit Balkon - Wohnraum um 1 Zimmer - Erweiterung möglich - für Homeoffice geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Große 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Abstellraum und Wanne *
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
427,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Maisonette Wohnung in Dresden-Striesen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,79 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
MEGA=》 CITY+UNI NAHE 4 ZI OASE, BALKON, EINBAUKÜCHE, TAGESLICHTBAD+WANNE
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.