Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
***Für Menschen mit WEITBLICK - Dachgeschoss-Maisonette mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,28 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Raum Appartment in der Leipziger Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige DG-Whg. mit Laminat in ruhiger City-Lage !! WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Helle 3 Raumwohnung mit schönem Ausblick und 1 Monat Kaltmietfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,52 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Top Dachgeschosswohnung für Rechner
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich jetzt-zwei Monate Kaltmiete sparen! Virtueller Rundgang!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,09 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 1-Zimmerwohnung im DG mit Tageslichtbad und Badewanne!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,97 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.