Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
**Ruhige Lage - Tolle Wohnung in Reichenbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im grünen Ebersdorf - großzügige 2 Raum-Whg. mit Wohnküche und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert, Tolle 2 Raum Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
***Top Preis - helle, großzügige Dreiraum im Musikerviertel!***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosscharme und viel Stauraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Dachgeschoss - Der Spitzboden kann kostenfrei genutzt werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3-Zimmer-Whg. im Dachgeschoss -gemütliche Dachschrägen !
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung sucht neuen MIETER ! - 250,00 € Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.