Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Saniert! Fußbodenheizung! Blick ins Grüne! Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
427,06 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2- Raum- Wohnung in Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert mit Südbalkon! - Großes Wohnzimmer - EBK gegen Aufpreis möglich - Auenwald ums Eck
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im GRÜNEN Reichenbrand mit BALKON mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Johanniter Zentrum Radebeul - betreutes Wohnen -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Miete zzgl. NK
676,52 € (13 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Schweizer Viertel: EG + Balkon + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
478 € (9,19 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG ! Sehr helle 2-Zimmer im Hochparterre ! EBK möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AnKaSa Immobilien*WG geeignet*2-Raum DG Wohnung+Wohnküche*Bad mit Fenster Wanne Dusche*Garten*ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 2-Raum-Wohnung in Coswig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,79 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.