Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
WG-gerecht - Balkon an der Küche - 2. OG - Laminat uv.m. !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Wohnung ... toll geschnitten ... Küche mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Ihr Leben in Leipzig kann starten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
723,6 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
72,55 m²
Miete zzgl. NK
623,93 € (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG ! Bad mit Wanne -große Küche mit Balkon - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumnahes Wohnen - Erstbezug nach Renovierung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72,72 m²
Miete zzgl. NK
754 € (10,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte Wohnung mit modernem Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Altbaulieber - 2-R-WE mit Stuckdecken in Plauen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Studiowohnung mit Galerie, Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54,26 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,82 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.