11679 Suchergebnisse
1 ... 984 985 986 987  988 989 990 ... 1168

neu saniert, mit Balkon, Aufzug, kostenloser Einbauküche und Stellplatz im Hof!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
579 (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

wunderbare helle 2 Raumwohnung

wunderbare helle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Miete zzgl. NK
310 (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Tolle Dachgeschoßwohnung in beliebter Wohngegend von Zwickau - Jetzt anschauen!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,12
Miete zzgl. NK
360 (6,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Saniert! Fußbodenheizung! Blick ins Grüne! Loggia!

Saniert! Fußbodenheizung! Blick ins Grüne! Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Miete zzgl. NK
427,06 (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

TOP RENOVIERT, XL BALKON, NEUBAU, GEPFLEGT WOHNEN!

TOP RENOVIERT, XL BALKON,  NEUBAU,  GEPFLEGT WOHNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
399 (6,14 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung !

Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
300 (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

++ komplett sanierte 2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon! ++

++ komplett sanierte 2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
365 (6,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz!

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
95,25
Miete zzgl. NK
666,75 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

gepflegte Wohnung mit großer Küche

gepflegte Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Miete zzgl. NK
320 (5,65 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!

Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
321 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 984 985 986 987  988 989 990 ... 1168