Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Plagwitz: Erdgeschoss, saniert, neue Einbauküche, WG-tauglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++ Mieten und Einkaufsgutschein bekommen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
725 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Genießen Sie das Flair der Dresdner Neustadt - Große 4-Zimmerwohnung im Hinterhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
154,19 m²
Miete zzgl. NK
1.388 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Raumwohnung zur Südseite
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter ab sofort gesucht - 1 Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
193 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Klasse 2 Zimmer Wohnung in ruhiger und grüner Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Miete zzgl. NK
208,56 € (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72 m²
Miete zzgl. NK
314,46 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single(t)raum mit Einbauküche in beliebter Wohngegend - sofort frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,55 m²
Miete zzgl. NK
211 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.