Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Günstige und kleine 2,5-Zimmer mit Laminat und Duschenbad in uninaher Lage!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt-Traum! Top sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon - WG geeignet - Erstbezug nach Sanierung***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,76 m²
Miete zzgl. NK
515,84 € (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raum Wohnung mit Balkon in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93,74 m²
Miete zzgl. NK
468,7 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und helle 3-Raum Wohnung am Fetscherplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonettewohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Wohnen am Brühl - großzügige 3 Raum-Whg. mit Balkon, Einbauküche und Abstellraum ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Gemütliche renovierte Drei-Zimmerwohnung mit Balkon++Zwei Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
539 € (5,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schicke neu gemachte Wohnung in Zentrumsnähe mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.