Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
IDEAL - Balkon, Einbauküche und ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,68 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung fast abgeschlossen, 3Raum Woh nung sicht freundliche Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
342,75 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung im Zentrum von Crimmitschau
Zimmer
3
Wohnfläche
82,17 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,32 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * * Exklusive 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen / Top-Lage * * *
Zimmer
3
Wohnfläche
132,33 m²
Miete zzgl. NK
1.590,5 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger Lage gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsteil Reinholdshain: Ländlich wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
67,62 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne sanierte 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung in einem kernsanierten Gründerzeithaus auf dem Kassberg in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.