Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige Wohnung mit dem gewissen Extra aus Glas im Herzen der Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schmucke 2 Zimmer Wohnung im MFH mit nur 4 Mietparteien
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, helle 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS BESONDERE GENIEßEN - TOP Lage,Bad mit Fenster !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schoene 3-Raum im Erdgeschoss in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308,07 € (4,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung in top angesagter Lage direkt im Zentrum !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne Dachgeschosswohnung in Glauchau, Erstbezug nach Renovierung nahe Lidl
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
240 € (3,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
554 € (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fremdverwaltung - Idyllische Wohnlage in Uhyst
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.