17171 Suchergebnisse
1 ... 988 989 990 991  992 993 994 ... 1718

Kaßberg, 3 RWE, WG geeignet mit Balkon, Gäste WC mit Dusche

Kaßberg, 3 RWE,  WG geeignet mit Balkon, Gäste WC mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06
Miete zzgl. NK
325 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Attraktive Altbauwohnung in Reick!

Attraktive Altbauwohnung in Reick!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06
Miete zzgl. NK
424 (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

3 RWE im 3.OG mit Balkon! Gäste WC mit Dusche! WG geeignet!

3 RWE im 3.OG mit Balkon! Gäste WC mit Dusche! WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06
Miete zzgl. NK
335 (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Sie suchen Ruhe? Hier ist Ihre neue Wohnung!

Sie suchen Ruhe? Hier ist Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07
Miete zzgl. NK
329 (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:

* WOW Penthouse im SÜDEN * NEUBAU * ERSTBEZUG 05/23 * Balkon * Fußbodenheizung *

Zimmer
2
Wohnfläche
63,07
Miete zzgl. NK
971,5 (15,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon und offener Küche - Bad mit Wanne und Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
63,08
Miete zzgl. NK
378,48 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wohnen in der Alstadt von Meißen

Wohnen in der Alstadt von Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09
Miete zzgl. NK
320 (5,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

*** Erstklassiger Wohnkomfort in Plagwitz *** WE 05 - ZEIT FÜR MEHR!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,09
Miete zzgl. NK
542,57 (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung mit Badewanne

Charmante Dachgeschosswohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09
Miete zzgl. NK
330 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

!!!Erstbezug nach Sanierung - weißer Wohnberechtigungsschein erforderlich - Mindestbelegung 3 Person

Zimmer
3
Wohnfläche
63,1
Miete zzgl. NK
372 (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 988 989 990 991  992 993 994 ... 1718