Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in beliebter Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ruhige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in einem kernsanierten Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnig & naturnah - großzügige Balkonwohnung mit Tageslichtbad inkl. Wanne & Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2-Raum Wohnung mit Balkon- inkl. Stellplatz in Marienthal **
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
307,5 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in Leubnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in super Lage für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett möblierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche gewünscht?
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.