Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöner Weitblick vom Balkon! - Geräumige 2-Raum in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnen am Markt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
343,8 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Terrasse in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
239 € (4,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Malschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,54 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREI AB 01.06.2023 // 2 Zimmer + Balkon + Hauswirtschaftsraum // JETZT BESICHTIGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
744,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Wohnung in Klotzsche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche+ Garten in Netzschkau
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
220 € (3,84 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.