Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Reinsdorfer Str. 38, WE 06 --- 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohnung mit Tageslichtbad freut sich auf neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat in Chemnitz / Gablenz !!
Zimmer
-
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU RENOVIERT!!! - Helle 3-Raum-Wohnung mit saniertem Badezimmer zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
320,21 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** LaVida Südvorstadt * Erstbezug * 2 Zimmer * Wohnung * Süd-Balkon * NEUBAU * 07/2021 ***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
743,34 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke, neu renovierte 3-Raumwohnung zum Fit bleiben
Zimmer
3
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
268,7 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung in toller zentraler Lage, auch für WG`s geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Borna-Heinersdorf . 3-Raum Wohnung . Gartenabteil . Tageslichtbad . jetzt anrufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.