384 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 39

Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
1.805
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Ihr großräumiges neues Zuhause in Bernsdorf

Ihr großräumiges neues Zuhause in Bernsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
259.800 (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Romantik und Flair - Herz, was begehrst du mehr!

Romantik und Flair - Herz, was begehrst du mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
156,85
Grundstücksfl.
2.207
Kaufpreis
290.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

Ruppertsgrün - Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück - umfangreiche Modernisierungen ab 2020

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
198.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Mannichswalde mit großem Grundstück u. Doppelgarage

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.201
Kaufpreis
165.000 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
191.118 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

EFH in begehrter Wohngegend Werdau Königswalde

EFH in begehrter Wohngegend Werdau Königswalde
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
249.000 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Ihre neue und schicke Stadtvilla in Lichtenstein für die ganze Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
312.800 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus freistehend

Zweifamilienhaus freistehend
Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
350.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:

Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie- Info unter 01729547327

Zimmer
6
Wohnfläche
196,19
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
224.969 (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 39