384 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 39

ENERGIEEFFIZIENT & KERNSANIERT MIT XXL GRUNDSTÜCK

ENERGIEEFFIZIENT & KERNSANIERT MIT XXL GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.160
Kaufpreis
230.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla - großräumig und lichtdurchflutet mit Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
289.700 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Geräumige Immobilie mit Platz für individuelle Gestaltungen

Geräumige Immobilie mit Platz für individuelle Gestaltungen
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
56.700 (378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Einfamilienhaus mit Jägerhütten Flair - ruhig gelegen und umgeben vom Wald!

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
275.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Nutzen Sie die günstige Gelegenheit - interessantes Einfamilienreihenhaus mit flexibel nutzbaren Raumangebot

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
125.000 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
191.118 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen- Neubau incl. Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
309.500 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

In diesem schönen Haus fühlt sich die ganze Familie wohl- Info unter 0173-8594517

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
191.118 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
2.370
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Stark! Doppelhaushälfte mit viel Potenzial sucht SIE!

Stark! Doppelhaushälfte mit viel Potenzial sucht SIE!
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
129.000 (1.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 39