471 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 48

Wohnungspaket mit 93 Einheiten in gepflegtem MFH in guter Lage von Meerane

Zimmer
93
Wohnfläche
5.694
Grundstücksfl.
5.734
Kaufpreis
2.990.000 (526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Anleger aufgepasst! - wunderschönes & voll saniertes Mehrfamilienhaus in top Lage bei Zwickau -

Zimmer
18
Wohnfläche
495
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
890.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
222,91
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
349.529 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Mosel
Gefunden bei:

ROMANTISCH WOHNEN

ROMANTISCH WOHNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
129.900 (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Jetzt Effizienzhaus 40 bauen & Förderung erhalten!

Jetzt Effizienzhaus 40 bauen & Förderung erhalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
2.064
Kaufpreis
443.400 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Immobilienkauf - Schon heute an später denken

Immobilienkauf - Schon heute an später denken
Zimmer
14
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
389.000 (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Hier ist Platz für die ganze Familie

Hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
200.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG: Attraktives und voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Crimmitschau

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
149.000 (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Werdau - Leubnitz | Großzügiges, vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen als Investitionsobjekt

Zimmer
15
Wohnfläche
424
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
469.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Haus geeignet zum Selbsteinzug für große Familie

Haus geeignet zum Selbsteinzug für große Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
230.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 48