471 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 48

TRAUMHAFTE VILLA MIT FÜNF WOHNEINHEITEN

TRAUMHAFTE VILLA MIT FÜNF WOHNEINHEITEN
Zimmer
17
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
1.389.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:

Solide Renditeobjekte im Paket! 2 MFH - 8 Wohnungen mit 400m² Wohnfläche!

Solide Renditeobjekte im Paket!  2 MFH - 8 Wohnungen mit 400m² Wohnfläche!
Zimmer
20
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.593
Kaufpreis
455.000 (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Hüttelsgrün
Gefunden bei:

Alles ist möglich: Selbst einziehen, vermieten oder beides kombiniert

Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
270.000 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Achtung Paketverkauf! 3 MFH - 13 Wohnungen mit 724 m² Wohnfläche in Zwickau und Chemnitz OT Grüna

Zimmer
33
Wohnfläche
724
Grundstücksfl.
2.418
Kaufpreis
730.000 (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Hüttelsgrün
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Häuschen zum gern haben!

Kleines Häuschen zum gern haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
225.000 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Randlage

Einfamilienhaus in ruhiger Randlage
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
147.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Brand
Gefunden bei:

Renditestarkes Anlagenpaket mit 6 Mehrfamilienhäusern und 37 Wohneinheiten im Erzgebirge

Zimmer
83
Wohnfläche
1.991
Grundstücksfl.
4.658
Kaufpreis
1.705.000 (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Hüttelsgrün
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solides Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in zentraler Lage von Lichtentanne

Zimmer
12
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
179.000 (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

Traumhafte Doppelhaushälfte in Weißenborn - Zwickau - im Verkauf

Zimmer
5
Wohnfläche
139,14
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
350.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:

Zwei Wohnungen - Ein Haus - Ein traumhafter Garten

Zwei Wohnungen - Ein Haus - Ein traumhafter Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
1.525
Kaufpreis
279.000 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 48