1613 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 162

All Inclusive WG Zimmer im Herzen von Zwickau!

All Inclusive WG Zimmer im Herzen von Zwickau!
Zimmer
1
Wohnfläche
15,52
Miete zzgl. NK
148 (9,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Sehr attraktives u. vollmöbliertes Apartmant mit Balkon.

Sehr attraktives u. vollmöbliertes Apartmant mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
30,32
Miete zzgl. NK
454 (14,97 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

helle Single-Wohnung mit Einbauküche am Wunderlich-Park in Meerane, ab 01.06.2023

Zimmer
1
Wohnfläche
33,8
Miete zzgl. NK
199 (5,89 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Möblierte Einraum-WE

Möblierte Einraum-WE
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5
Miete zzgl. NK
130 (4,56 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung Im Herzen von St. Egidien ruhig und komfortabel wohnen

Zimmer
1
Wohnfläche
45,48
Miete zzgl. NK
181,92 (4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:

Beliebte 1-Raum-Wohnung in Bestlage

Beliebte 1-Raum-Wohnung in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
181,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne helle Single Wohnung ab 03.2023 Zwickau Zentrum zu vermieten

Schöne helle Single Wohnung ab 03.2023  Zwickau Zentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
23,65
Miete zzgl. NK
140 (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen in toll sanierter 1-Raum-Wohnung

Wohnen in toll sanierter 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
960 (12 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Bestens sanierte 1-Raum-Wohnung in Zwickau

Bestens sanierte 1-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
186 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung

Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
198 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 162