Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Schöne 1 - Raum mit Balkon in Glauchau-Niederlungwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,25 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kleine 1-Raumwohnung mit Balkon in super Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (7,05 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantische 1-Raum-Wohnung mit großem, sonnigen Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Renovierte 1-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Zwickau
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** helle 1-Raum Wohnung mit Balkon und kleiner Einbauküche in Marienthal **
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5 m²
Miete zzgl. NK
158 € (6,72 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob Jung oder Alt - Diese Wohnung trifft jeden Geschmack
Zimmer
1
Wohnfläche
29,69 m²
Miete zzgl. NK
188 € (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
174 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles Aufgepasst - Gemütliche Dachgeschoß - Wohnung in Guter Lage -
Zimmer
1
Wohnfläche
30,41 m²
Miete zzgl. NK
183 € (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle Einraumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
32,47 m²
Miete zzgl. NK
172,09 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung in ruhiger Randlage mit SP und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,86 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.