Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in ruhiger ländlicher Lage mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, ab 01.05.2023!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Leubnitz, etwas abgelegenes Haus, 2-Zi.-Whg, Stellplatz, Grillplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Wilkau-Haßlau
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
237 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
# hochwertig sanierte Wohnung m.Dachterrasse + super Ausblick + neues Bad +Tiefgarage uvm. #
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Geniale Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnah, mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG++ auf Wunsch mit neuer EBK & neuen Bad !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**2-Raum Wohnung im 1. OG Zentrumsnah**
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-WE in optimaler Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.