Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Singlewohnung mit Küchenzeile in ruhigem Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2 Raum Wohnung – zentrumsnah und ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Gemütliche 2-Raumwohnung zu vermieten++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
238 € (4,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Raumwohnung in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentrum/Römerplatz** 2 Raum Wohnung mit Lift und Stellplatz****
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2 Räume im DG neues komplett neu renoviert, EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Appartement im Herzen von Zwickau zur individuellen Gestaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
292,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,01 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,08 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau diese!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
298 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.