Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in schöner Siedlung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,72 m²
Miete zzgl. NK
337,3 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
****TOP Lage- tolle 2- Raum Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Reinsdorf**ruhige Lage!****
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung mit modernem Badezimmer im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in ländlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
** schöne 2-Zimmer Wohnung im Zentrum mit Balkon & Fahrstuhl **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit zentraler Lage nahe Schwanenteich
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++IHR WOHNTRAUM WIRD WAHR+++
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++ Auf Wunsch mit EBK !!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.